Мы знаем все
о кабельной продукции

ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-ST

Отправить заявку Онлайн
Array
(
    [0] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),100м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_100m/
            [PICTURE] => 
        )

    [1] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),10м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_10m/
            [PICTURE] => 
        )

    [2] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),15м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_15m/
            [PICTURE] => 
        )

    [3] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),1м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_1m/
            [PICTURE] => 
        )

    [4] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),20м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_20m/
            [PICTURE] => 
        )

    [5] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),25м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_25m/
            [PICTURE] => 
        )

    [6] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),2м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_2m/
            [PICTURE] => 
        )

    [7] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),30м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_30m/
            [PICTURE] => 
        )

    [8] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),3м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_3m/
            [PICTURE] => 
        )

    [9] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),50м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_50m/
            [PICTURE] => 
        )

    [10] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_5m/
            [PICTURE] => 
        )

    [11] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),70м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_70m/
            [PICTURE] => 
        )

    [12] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),7м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/itk-opticheskiy-patch-kord-sm-os2-sc-st/itk_opticheskiy_patch_kord_sm_9_125_os2_sc_upc_st_upc_simplex_7m/
            [PICTURE] => 
        )

)

Остались вопросы? Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами

Показать контакты
Сегодня Завтра
USD 65,9485 65,9485
EUR 75,1483 75,1483
Нефть 63.42
Медь 6237.0
Алюминий 1956.0

Контакты

ул. Плеханова 17, оф. 621


Время работы
пн-пт: 9.00 - 18.00, сб-вс: выходной

© 2018 «ЭкспрессЭлектроХолдинг». Все права защищены.