Мы знаем все
о кабельной продукции

Оптический монтажный шнур (Пигтеил) одномод.(SM)

Отправить заявку Онлайн
Array
(
    [0] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/opticheskiy-montazhnyy-shnur-pigteil-odnomod-sm/itk_opticheskiy_pigteil_sm_9_125_os2_fc_upc_lszh_1_5m/
            [PICTURE] => 
        )

    [1] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/opticheskiy-montazhnyy-shnur-pigteil-odnomod-sm/itk_opticheskiy_pigteil_sm_9_125_os2_lc_upc_lszh_1_5m/
            [PICTURE] => 
        )

    [2] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/opticheskiy-montazhnyy-shnur-pigteil-odnomod-sm/itk_opticheskiy_pigteil_sm_9_125_os2_sc_apc_lszh_1_5m/
            [PICTURE] => 
        )

    [3] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/opticheskiy-montazhnyy-shnur-pigteil-odnomod-sm/itk_opticheskiy_pigteil_sm_9_125_os2_sc_upc_lszh_1_5m/
            [PICTURE] => 
        )

    [4] => Array
        (
            [NAME] => ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/products/iek/opticheskie-komponenty-sks/opticheskiy-montazhnyy-shnur-pigteil-odnomod-sm/itk_opticheskiy_pigteil_sm_9_125_os2_st_upc_lszh_1_5m/
            [PICTURE] => 
        )

)

Остались вопросы? Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами

Показать контакты
Сегодня Завтра
USD 63,7705 63,7705
EUR 72,5900 72,5900
Нефть 67.04
Медь 6323.0
Алюминий 1901.0

Контакты

ул. Плеханова 17, оф. 621


Время работы
пн-пт: 9.00 - 18.00, сб-вс: выходной

© 2019 «ЭкспрессЭлектроХолдинг». Все права защищены.